«ГАРАНТ-Образование» приглашает принять участие во II-ом Межрегиональном турнире на знание системы ГАРАНТ для учащихся колледжей и техникумов

Цель нашей компании - предоставлять своим клиентам актуальную и полную информацию.

Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, 11 этаж
24 Апреля 2019

Дорогие друзья!
23 апреля 2019 года на сайте edu.garant.ru и в группе «ГАРАНТ-Образование» в социальной сети Контакте (vk.com/edugarant) стартовал II-ой Межрегиональный турнир на знание системы ГАРАНТ для учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования.
К участию в турнире приглашаются учащиеся колледжей и техникумов, проходящие обучение по
специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность», «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело». По желанию в межрегиональном турнире могут принять участие также обучающиеся по другим специальностям СПО, прошедшие обучение работе с системой ГАРАНТ в 2018/2019 учебном году.
В этом году турнир пройдет в два этапа — отборочный и основной. Участникам предстоит выполнить конкурсные задания не только на знание системы ГАРАНТ, но и на умение применять ее в  профессиональной деятельности и повседневной жизни.
За каждый правильный ответ на вопросы и задания отборочного этапа участнику турнира начисляется 1 балл. В основной этап продут те участники, которые получат 12 и более баллов.
Победитель и призеры турнира будут объявлены не позднее 16 июня 2019 года в группе «ГАРАНТ-Образование» (vk.com/edugarant) и на странице http://edu.garant.ru/konkurs/college/.
Все конкурсанты получат электронные свидетельства, подтверждающие их участие в межрегиональном турнире, а победитель (1 место) и призеры (2-3 место) будут награждены именными сертификатами от компании «Гарант».
Подробности о турнире и о том как получить 1 (один) дополнительный балл во время отборочного этапа читайте на странице http://edu.garant.ru/konkurs/college/.
Вопросы об участии во II-ом Межрегиональном турнире на знание системы ГАРАНТ среди учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования принимаются организаторами в группе «ГАРАНТ-Образование» (vk.com/edugarant) через кнопку «Написать сообщение» или по электронной почте e duweb@garant.ru .
С уважением,
«ГАРАНТ-Образование»

Вернуться к списку