Конкурс на edu ко дню Конституции РФ

Цель нашей компании - предоставлять своим клиентам актуальную и полную информацию.

Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, 11 этаж
7 Декабря 2021

Компания "Гарант" и студенческий информационный портал edu.garant.ru приглашает студентов высших учебных заведений, учащихся техникумов и колледжей, а также школьников 10 и 11 классов принять участие в конкурсе, посвященном Дню Конституции Российской Федерации!

 Конкурс стартует 6 декабря и продлится по 19 декабря 2021 года включительно.

 Участникам предлагаются три варианта конкурсных вопросов, по 24 вопроса в каждом. В каждом варианте вопросы абсолютно разные и не повторяются. Участник может самостоятельно выбрать на вопросы какого варианта отвечать и на какой приз он хочет претендовать.

 Призы:

 1. участнику, набравшему наибольшее количество баллов за ответы на вопросы первого варианта - настольная лампа

2.  участнику, набравшему наибольшее количество баллов за ответы на вопросы второго варианта - беспроводные наушники

3. участнику, набравшему наибольшее количество баллов за ответы на вопросы третьего варианта - внешний аккумулятор

4. участнику, набравшему наибольшее количество баллов за ответы на вопросы из всех трех вариантов - великолепный рюкзак!

Объявление победителей конкурса - не позднее 23 декабря на конкурсной странице (http://edu.garant.ru/konkurs/constitution-2021/), в группе "ГАРАНТ-Образование - студенту" в ВКонтакте (https://vk.com/edugarant) и на странице "ГАРАНТ-Образование" в Instagram (https://www.instagram.com/edugarant/).

 Все подробности о конкурсе читайте на студенческом информационном портале по адресу http://edu.garant.ru/konkurs/constitution-2021/


Вернуться к списку